Уже устала ныть каждыми днями, мысли только лишь о нем. Уже и перед его одноклассниками стыдно становится появляться.

Александра Проценко Ученик (100), открыт 2 дня назад
Что делать если мальчик который мне нравится перестал со мной общаться, начинает посылать на 3 буквы и говорит обо мне своим друзья, то какая я плохая. Как на это реагировать?
1 ответ
insight 13 Профи (618) 1 день назад
Никак. Взять себя в руки и больше не унижаться. Это вызывает только жалость с их стороны…