Купил новый монитор- ASRock CL25FF а на нём фрезит всё, даже средневековая cod2. До этого был syncmaster 943bw, с ним даже в таких тяжеловесах как rdr2 не было фризов. Логично было бы предположить что у моей gtx1650 не хватает мощности, но я пробовал разрешение, ограничение ФПС, графику и герц менять, ставил даже меньше чем было, и шнур hdmi менял, ничего не помогает. Процессор если что i510400f. Есть какие нибудь решения ?
tembr404
Maxim K, назначение монитора - вывод изображения. Больше ничего. Если драйвер на монитор установлен - то и управление им с ПК нормальное. Если глючит изображение - проблемы в системе.