Голдфингер хочет спалить весь МИР ! в чём замысел Зелинского - сатаниста и насильника маленьких детей ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299589), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Зеленский вступил в сговор с деструктивными представителями инопланетного разума, потреблял адренохром, у него руки по локоть в крови, нас спасёт только Трам
0 ответов