Почему детишки #небыдла свалившие за бугор, коверкают имена наших политиков и Россию поливают фекалиями?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076), открыт 2 дня назад
Кто #небыдло то? Я тут не мало имен знаю за 11 лет пребывания на этом проекте. Знаю как сами признавались в вашем возрасте и в том что из за бугра тут сидите. Вы хоть понимаете что ваша лажовая писанина работает в наше время только для доморощенных кул-хацкеров которые лишь на днях вышли в инет?
9 ответов
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197756) 2 дня назад
Они там люди второго сорта. Им за русофобию платят , до поры до времени.
UuuuummmmmМыслитель (9374) 1 день назад
Зачем вы пишете глупости и ложь?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415906) 2 дня назад
Их можно только пожалеть.
Им так паскудно на своих новых "родинах", что ничего не остаётся, как регистрироваться на русскоязычных ресурсах и ностальгировать о прошлой жизни, ненавидя всей своей псиной душонкой тех, кто остался и счастлив.
Ev FedОракул (75830) 2 дня назад
Счастье в чём же тут у нас у оставшихся?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415906) Ev Fed, Я вас в свою компанию не звал. Найдите ответ сами.
UuuuummmmmМыслитель (9374) 1 день назад
Вряд ли им "паскудно" на новом месте. Скорее всего им хорошо и от этого контраста с жизнью в рашке они пытаются вам показать что вы (страна и народ) выбрали неверный путь и стали фашистами
Тот Самый Сорванец Мудрец (12796) 2 дня назад
Какая вам разница,придет новая власть с новыми фамилиями и опять будете служить ей так же искренне а нынешних сами начнете коверкать
Братан Просветленный (40705) 2 дня назад
На публику глава ЛДПР и твердый запутинец Слуцкий изображает себя рьяным адептом «духовных скреп», однако в TikTok его дочь называет Россию не иначе как «Рашкой», зато любит позировать с пачками долларов или 5-тысячных рублевых купюр.
Отец, занимая пост главы комитета Госдумы по международным делам и обличая на работе западную бездуховность, в этом году отдал дочь Лидию учиться в престижную американскую школу в Швейцарии.
Ev Fed Оракул (75830) 2 дня назад
А ты доволен нашими политиками ,они что за 20 лет последних сделали хорошего в стране .не для себя, а для народа.?Кстати а уехали и сидят там за бугром именно их детки ,вот тебе и не быдло.Ты когда облизываешь власть и политиков сначала реши -тебе то какая выгода ,лизать им зад? Машкову ,и Безрукову театры подарили ,Шаману -платят много и народного дали ,Соловьёву миллиаоны платят ,но те бе тио что от них .или гордость ,величие в тебе сыграло .Так величие и гордость от дел страны ,а у нас эти дела ниже плинтуса гордится нечем всё разворованно
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (2528) 2 дня назад
Не замечала такого. Никто никого не обижает и не ругает.
Альфа CамеZ☑️Оракул (83076) 2 дня назад
Ну, женщин это касается мало. Как и мало вас касается обезьянник, где мужяин задерживают на сутки минимум, а вас сразу выпускают. Здесь Россия еще ятит традиции на счет слабого пола
Uuuuummmmm Мыслитель (9374) 1 день назад
  1. Коверкают имя Пуйлера и прочих Какашенковых из-за брезгливости и презрения к этим мразям, скотам, убийцам, предателям и рашистам.
  2. Коверкают название Рабсии и поливают ее из-за того что вышеназванные захватили государство и превратили его в фашистскую диктатуру, а население почти не сопротивлялось.