Кто использовал Дерматикс гель? Как эффект? Как выглядит оригинал?

Maksimillian Coin's Знаток (286), открыт 1 день назад
1 ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875505) 1 день назад
☀️Купить оригинальный гель «Дерматикс» можно, на следующих сайтах:

Ютека На сайте можно заказать силиконовый гель для наружного применения «Дерматикс» объёмом 15 г по цене от 3000 рублей.
Мегаптека Сервис позволяет проверить наличие и купить гель в аптеках Москвы по цене от 3000 рублей.
Мегамаркет. На сайте можно приобрести силиконовый гель-крем Meda Pharma «Дерматикс» объёмом 15 г по цене от 2 449 рублей.
☀️Также оригинальный гель «Дерматикс» можно купить на сайте «Авито». На оригинальных упаковках обычно присутствуют скретч-полоса и QR-код для проверки оригинальности. )