Почему после установки другой (более мощной) видеокарты упала производительность в играх?

Никита Григорьев Ученик (124), открыт 5 дней назад
процессор amd A10 5800k
память ddr3 16 gb
до новой видеокарты стояла gts 450 1gb и выдавала в Майнкрафт 170-230 фпс после того как поставил geforse gtx 750 ti 4gb упала производительность, теперь у меня 80-160 фпс. помогите, в чём может быть проблема?
Дополнен 5 дней назад
во встройке не стоит, цп в сотку не долбит, доп. питания на видюхе нет
9 ответов
Сергей Савельев Мыслитель (5222) 5 дней назад
А10 ? мне рыдать захотелось сразу (((
Clown Seizures Мастер (1251) 5 дней назад
А ты вставил провод в новую видюху точно? Мб ты в встройку поставил?
Zhy Мудрец (15255) 5 дней назад
Очень слабый процессор, не вытягивает твою видюху.
index .Ученик (101) 5 дней назад
нет, он вытягивает, с этим всё нормально, 4 ядра 4 потока и частота 4.1
tembr404 Оракул (52742) 5 дней назад
Систему переустановить.
Странник Искусственный Интеллект (339971) 5 дней назад
Дрова на карту переустановил?
ЦП днищенский. В 100% под нагрузкой не долбится?
lightsaber Оракул (58318) 5 дней назад
Gpu-z чего показывает?
index .Ученик (101) 5 дней назад
Tmaaticho Мудрец (12539) 5 дней назад
одному мне интересно зачем в майнкрафт 170 фпс?