К чему стремиться россия если провалила все программы

gogo tytyev Просветленный (48384), открыт 2 дня назад
Спорт на международных уровнях умер. Автопром заменён китайским .демография умерло- кроме чуркобесов.. сво в яме.
6 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (218769) 2 дня назад
"А ты тут зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Тут на твое скрипение тьфу и растереть, понял?"
Глеб Жеглов
Владимир Самаринов Мудрец (18359) 2 дня назад
В России благовейный период избавления от всего лишнего и не нужного.
mertМудрец (16533) 2 дня назад
ага понабрала хачей среднеазиатских и впустила нищюю африку=хороши работяги заменители русских
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131743) 2 дня назад
Для тебя хороших новостей у меня нет.
Пикачу из -Ривии Просветленный (22738) 2 дня назад
Да там всё умерло
медицина, образование, продукты первой необходимости, армия, рождаемость, экономика, сохранение природной среды, автопром, развитие инфраструктуры, международные отношения итд
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70210) 2 дня назад
Какие такие некие какие-то программы? Чьи? Ты вообще о чем?