Может ли учитель поставить 2 за то что спал на уроке?

kolibri Ученик (168), на голосовании 2 дня назад
Вчера я приехал поздно в 2 часа ночи. Сделал уроки до 4. Утром пошел в школу и случайно заснул на уроке. ну и она поставила мне 2
Голосование за лучший ответ
Kevin De-Bruyne Мастер (1823) 1 месяц назад
А мог бы не идти
kolibriУченик (168) 1 месяц назад
и потом получить люлей от родителей
Kevin De-Bruyne Мастер (1823) kolibri, если ты вчера ночью приехал поздно и делал дз всю ночь, они бы могли тебя понять
Ogggejjfje Знаток (401) 1 месяц назад
Ну так то да, за работу на уроке
Геральт Вольфганг Мастер (2237) 1 месяц назад
Ты ей хоть сказал причину сна?
Ilya Cursedov Ученик (114) 1 месяц назад
если ты просто спал и она поставила тебе 2 то нет а если задала вопрос и ты не смог ответить потому что спал то да
Вася Пупкин Мастер (1051) 1 месяц назад
НУ НиВЧЕго НЕ подилАЕэш Как говАоритсяч Пора на сВО!
Robot Fish Мудрец (11805) 1 месяц назад
может, ты это доказал, молодец
Павел Борисов Знаток (284) 1 месяц назад
Нет, если по семейным обстоятельствам то принеси записку и с кл рук подойти к учителю и пусть она обьяснит
F a н т a ЗЗЗ ё р Просветленный (29005) 1 месяц назад
может. это может рассматриваться как неуважение к учителю
Пользователь удален Гуру (3621) 1 месяц назад
Может, за работу на уроке. В таких случаях лучше сообщить о данной ситуации классному руководителю и не идти в школу. Это издевательство над собой
ИмператорМыслитель (5062) 1 месяц назад
согласен, в школу вообще смысла нет ходить из-за одной двойки
Император Мыслитель (5062) 1 месяц назад
ну и что с того что поставила? Это никак не отразится, она скорее всего поставила за поведение, если даже за урок, то всё равно ничего страшного нет