Помогите плиз! Очень нужно

ВАДИМ АХМЕДЬЯНОВ Знаток (278), открыт 3 дня назад
Вышла ошибка PO171 Шевроле авео, обороты скачут, Заменил датчик кислорода, проблема не ушла. Что смотреть дальше? Из за чего проблема?
3 ответа
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288732) 3 дня назад
подсос воздуха в систему, засорился топливный фильтр, засорился фильтр бензонасоса, неисправен датчик кислорода (лямбда зонд), забиты топливные форсунки, неисправен бензонасос.

Ну собственно все это дает такую ошибку.
Федя Иванов Просветленный (38413) 3 дня назад
Сначала сделать диагностику авто
А потом пошагово от простого к сложному