Насколько велик патриотический дух у жителей приграничья?

Таня Серегина Искусственный Интеллект (171991), открыт 2 дня назад
Осознают ли они необходимость проведения сво?
7 ответов
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373390) 2 дня назад
Видел я несколько видео с жителями приграничья...Вспоминают они одного Владимира очень нехорошими словами ,и открою секрет,это не Зеленский...
White Wizard Просветленный (46936) 2 дня назад
смотрю я на вас и думаю
из какой жо пы вы повылезали и кто вас воспитывал

война идет настоящая, иди похмелись уже
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (171991) 2 дня назад
Смотришь и не видишь. Сам похмелись, я не употребляю алкоголь.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108596) 2 дня назад
что за дурь?
когда ты вынужден бежать с насиженных мест, то какие мысли могут возникнуть???
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076) 2 дня назад
Думаю что больше чем в глубинке, ибо жить хочется всем. А лучшая оборона - это нападение
Тот Самый Сорванец Мудрец (12796) 2 дня назад
Никто их не просил рожать
Альфа CамеZ☑️Оракул (83076) 2 дня назад
Ты хоть и одолжал мне на похмелку, но я был все же о тебе большего мнения как о мудром человеке
Тот Самый Сорванец Мудрец (12796) Человеку свойственно ошибаться,не бери в голову
Виктор Вагин Мудрец (17580) 2 дня назад
Ну дух от кукарекалок с ценниками противнее…брешуть правду хохлобрехи…
Алексей Ч Мыслитель (9808) 2 дня назад
Наверняка был велик пУтриотический дух, который для них обернулся ежедневными обстрелами. Война - это мир!