Самое лучшее, что дала миру Америка - это... (на букву "к")

Зоя Ковалёва Знаток (364), открыт 1 день назад
Задала этот вопрос детям. Они не задумываясь ответили. А Вы?
(первому, кто догадается - сразу ЛО).

Если никто не угадает - каждому в комментах напишу правильный ответ.
Дополнен 1 день назад
Кстати, у меня есть и свой вариант - "какао".. Но нет. Без шоколада мы бы прожили, а вот без этого - себе жизнь сегодня не представляем! Как она нас выручала в войну-то!
12 ответов
black_climber Искусственный Интеллект (205750) 1 день назад
куклуксклан
Зоя КовалёваЗнаток (364) 1 день назад
Чёрный у Вас юмор, однако... Но нет, конечно. (хотя смешно).
black_climber Искусственный Интеллект (205750) Зоя Ковалёва, так я ж чОрный альпинст ))
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076) 1 день назад
Не знаю, но самое лучшее что дал миру один из народов РФ - это колесо. Вообще три версии научных. Одна из них - часть России. Дальше что?
Зоя КовалёваЗнаток (364) 1 день назад
Просто у нас этого не было.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076) Зоя Ковалёва, глобализация. Наши мигранты и в основании гугла поучаствовали, и в основании Метро Голден Майер. У нас тоже много чего было. Или может напомнить об основе промышленной революции - таблице Менделеева?
гринч гринч Искусственный Интеллект (336531) 1 день назад
Кадиллак, катарпиллер, крайслер, компьютер.
Зоя КовалёваЗнаток (364) 1 день назад
Мимо. Всё это хорошо, но не лучше самого лучшего из Америки.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108596) 1 день назад
комп
Зоя КовалёваЗнаток (364) 1 день назад
Нет. Хотя это тоже. Но без компов мы прожили бы, а вот это... Гораздо лучше!
Waiting for the swans Мудрец (11446) 1 день назад
Кино
Зоя КовалёваЗнаток (364) 1 день назад
Ну, вообще-то, его придумали не в Америке.
Waiting for the swans Мудрец (11446) Зоя Ковалёва, Ну не киндер-сюрприз же!)))
Лолита Фёдорова Просветленный (34133) 1 день назад
Календарь. Согласна с предыдущим комментом- кино, ну и комп, на котором это кино!
Зоя КовалёваЗнаток (364) 1 день назад
Ха-ха! Вы майя вспомнили? Близко, но нет, у них было кое-что поприятнее нам всем. Всему миру!
Лолита Фёдорова Просветленный (34133) Зоя Ковалёва,
Каматак Искусственный Интеллект (115299) 1 день назад
Простите, но на букву "К" я лично, никаких матерных слов не знаю!
На другие буквы - сколько угодно!
Увы, мадемуазель!...
Зоя КовалёваЗнаток (364) 1 день назад
Тогда готовьте суп с брюквой и горохом, как до 15-го века.
Каматак Искусственный Интеллект (115299) Нет. Я без Мяса вообще, никакой Еды не приемлю! А брюква и горох - это еда только для нонешних умалишенных фитоняшек!
Альфа CамеZ☑️Оракул (83076) 1 день назад
Ну он же о компьютере
Хотя, тут есть на счёт чего с ним поспорить. Мне просто ща лень начинаться заниматься г0внометом ))
Зоя Ковалёва Знаток (364) Альфа CамеZ☑️, Нет, он не о компьютере. А о том, что всегда нас спасало. Бывадо, что не было хлеба... Бывало, что не было мяса... Но взять немножко (хотя бы одну такую) - мог каждый и в войну.. И сейчас на ней вся наша кухня замешана!
ilana moses Искусственный Интеллект (269104) 1 день назад
Изобретения США насчитывают 50 наименований. И это только часть! самое главное изобретение США - ДЕМОКРАТИЯ, интернет, Азбука морзе, телеграф и т.д.
Космический БурундукМудрец (12333) 1 день назад
=ДЕМОКРАТИЯ=
жертва ЕГЭ детектед
ilana moses Искусственный Интеллект (269104) Космический Бурундук, Бурндук гений по сравнению с тобой