И когда же разбанят меня ?

Karasik Marshal Ученик (196), открыт 3 дня назад
я если чо в москве живу
5 ответов
N1kit0shik Мастер (2207) 3 дня назад
Написано же 1 ДЕНЬ
Karasik MarshalУченик (196) 3 дня назад
я эт понял. мне просто интересно, через час разбанят, через 2
N1kit0shik Мастер (2207) Karasik Marshal, бан дали сегодня в 11:38, с того момента как тебя забанили начался таймер, разанят в это же время завтра
Karasik MarshalУченик (196) 3 дня назад
мне примерно не 11:38 бан дали
N1kit0shik Мастер (2207) Karasik Marshal, это часовой пояс там у них похоже, хз
naogok aeasg Ученик (178) 3 дня назад
повезло, меня забанили за то что я написал что не поддерживаю лгбт