Какой стратегический смысл ударов атакамс по Белгороду? Провоцируют?

Таня Серегина Искусственный Интеллект (171991), открыт 2 дня назад
На самом деле я хотела спросить, почему змееныша из квартала95 ещё не раздавили? Это какое то шоу, где главные злодеи не убиваемые??? Вспоминаю подвиги советских специалистов, когда Бандере пшикнули в лицо, и он крякнул, кого то там уколом зонтика устранили. Неужто нельзя этому какого нибудь специального кокса в подарок послать, с красной ленточкой и надписью "с любовью из Кремля"...шучу..
А если серьезно, ощущение какой беспомощности..у вас нет???
12 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (82857) 2 дня назад
Какой смысл, он кукла, раздавят его, посадят другую, там их море
Альфа CамеZ☑️Оракул (83076) 2 дня назад
А Бандера был прям Великим генералиссимусом?))
Alex Tsvetkov Оракул (82857) Альфа CамеZ☑️, он был идеолог, а зе просто пасаженный жид
Alex TsvetkovОракул (82857) 2 дня назад
Он воевал как с советами, так и с немцами какой бы м удак он не был, сравнивать его с зе это как горбачева, со Сталиным
Тот Самый Сорванец Мудрец (12803) 2 дня назад
Чего изменится,придет вместо зеленского красневский,и че?
Батя Просветленный (39508) 2 дня назад
психологический фактор, каждый прилёт показывает уязвимость ПВО и сеет панику у гражданских
mert Мудрец (16533) 2 дня назад
246 вроде цифра целей по россии и 26 аэродромов по военным объектам а наши уничтожают украинскую энергетику города стирают вот путю уколом зонтика пора заколоть а не зелю он свою украину защищает
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145106) 2 дня назад
O_o что, уже и атакамсы по Белгороду прилетают? доденацифицировался, мерзавец...
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (171991) 2 дня назад
6шт, 5сбили, никто не пострадал..
Chert Vas Искусственный Интеллект (165212) 2 дня назад
посмотреть, как Россия ответит на :
"комбинационные : атака и отрезать Хел-синки(тоже неизвестно кем?)"
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70210) 2 дня назад
Были бы беспомощны - весь мир уже забыл бы про Россию.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165203) 2 дня назад
Настало время сливать xoxлoв. Запад не может этого сделать, поскольку потеряет лицо. Вот Россию и провоцируют, чтобы она вбомбила xoxлoв в каменный век. После чего Западу поддерживать уже будет некого. И даже появится возможность проявить гуманность, дескать - исходя из желания сохранить хоть какую-то часть xoxлocкoтa, и ареал его обитания, считаем необходимым принять условия Россси.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258258) 2 дня назад
проверили систему пво России ,поняли что ее не пробить .но попытки еще будут.
Андрей БеловМастер (2486) 2 дня назад
Не пробить, говоришь?))
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258258) Андрей Белов, пока не получалось .бпла которые предатели партизаны запускают не в счет
R A Оракул (53006) 2 дня назад
Проверка на вшивость.
Флэшка Оракул (54058) 2 дня назад
Вообще все не логично с этими ракетами
R AОракул (53006) 2 дня назад
Иногда и комаров кувалдой бьют)))