Робот где-то в прямоугольнике 3×2. Ему надо попасть в верхний правый угол прямоугольника. Отметь на поле все клетки, куда можно поставить робота и такая программа приведёт его к цели. Важное условие — робот должен остаться цел по окончании выполнения программы.
Отметь на поле все клетки, куда можно поставить робота и такая программа приведёт его к цели. Важное условие — робот должен остаться цел по окончании выполнения программы.