В чем смысл материнской любви? По рассказу Улицкой «Дочь Бухары»

- Ученик (95), открыт 3 дня назад
3 ответа
Dashae Eloeva Мастер (1111) 3 дня назад
смысл материнской любви в этом произведении раскрывается
zazimaki Знаток (417) 3 дня назад
Смысл материнской любви в рассказе Улицкой «Дочь Бухары» заключается в глубокой привязанности, жертвенности и стремлении защитить и поддержать детей, передавая им жизненные ценности и мудрость.
Дмитрий Анисифоров Гуру (2862) 3 дня назад
Смысл в том, что мать собою готова жертвовать на всё! Что касается опеки, поддержки и крепкой любви к детям.