Почему дураки в России и в Мире радуются приходу Трампа , когда то так же радовались и приходу Гитлера , что общего?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (232132), открыт 2 дня назад
13 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (82857) 2 дня назад
Дураков никто не отменял в России прикинь, простота, хуже воровства
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122277) 2 дня назад
Особенно интересно, когда в эти дураки радостно записывают всю Россию)). Основную её часть, во всяком случае)
Берсерк Добра Оракул (61553) 2 дня назад
Я тебе больше скажу - миллионы дураков готовы лечь под глобальную капиталистическую машину, а не согласных называют диктаторами, коммунистами, автократами.
Пикачу из -Ривии Просветленный (22738) 2 дня назад
"У Бидоныча подагра уже сморчок вечно может заблудиться в трёх соснах!!
Трампуха наш братка союзник он за расею родной братюня!!"..
Ну это я примерно передал логику нашистов скрепцов
Святой Амнезий Оракул (83759) 2 дня назад
США подконтрольны евреям Израиля. И поэтому не имеет значения, кто будет президентом США. А евреи Израиля успешно продвигают свое мировое господство.
Тот Самый Сорванец Мудрец (12809) 2 дня назад
Общего у вас с гитлером ненависть к евреям.
Не дедушка ли он тебе вообще...
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (232132) 2 дня назад
Я русский ...а Гитлер имел еврейские корни ...уловите разницу ...вам жидолюбам пора это знать ????
Тот Самый Сорванец Мудрец (12809) Давай посмотрим???
эль Брус Оракул (95400) 2 дня назад
Пришла бы Харрис… Ну, и чему было бы радоваться? Ословерблюжьему ржанию? А тут стрельба, движуха…
mert Мудрец (16533) 2 дня назад
может опять в думе пьют шампанское как раннее когда был трампнаш им виднее они там в курсе больше нас знают кому радоваться
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258268) 2 дня назад
а как укры радуются правлению зеленского и просят уничтожать.их побольше .
Навуходоносор Таврический Гуру (2634) 2 дня назад
Ничего общего. В отличие от дурака Гитлера, коммерс Трамп и коммерс Маск делают большую ставку на еврейский народ, и, даже с учетом того, что его внуки, зять и дочка Трампа ортодоксальные иудеи, это выглядит правильно. Коммерсы Трамп и Маск скупили 30% мировой крипты, теперь будут играть на резкое повышение курса с последующим сбросом потихоньку крипты в обмен на золото, земли, предприятия, месторождения, водные ресурсы по курсу 450.000 $ за 1 BTC. Рубли, доллары и прочий пластиково-бумажный шлак превратятся в мусор. Гитлер до такого обчищения карманов британских и американских капиталистов в жизни не додумался бы. Трамп сделает нищей всю западную элиту. И поставит на её место другую (у него много внуков, а у Гитлера не было даже кота)
игорь абрамов Оракул (62689) 2 дня назад
Когнитивно, последний вопрос должен быть - какая разница. А "что общего" входит в противоречие с "так же".
ilana moses Искусственный Интеллект (269147) 2 дня назад
америка и пол европы были союзниками СССР. хотя сталин вел дружбу с гитлером да 1941 года и помогал ему.
90 % Европы воевало на стороне Гитлера ...а США ...финансировали Гитлера до 1944 г ...на стороне воевали лишь не большие ..подразделения Запада ...больше всех не поддержали Гитлера сербы ...Югославия ...не много поляков и не много французов ...Сталин никакой дружбы с Гитлером не вел ...были лишь партнерские отношения ...такие же как сейчас с США ...может еще и Россию и США назовете друзьями ?