Почему Россия относится к Китаю с уважением, а к Западу враждебно?

Daniyarova.J Ученик (98), открыт 1 день назад
Китайцы - они же сибирские...Выродки...Такие же как и Якуты,Корейцы,Монголы,и прочие псевдолюди.
Запад же расово и культурно ближе к России.Но Российское правительство к Западу относится враждебно.Это предательство против своих братьев.
6 ответов
Нахрапистый Просветленный (40658) 1 день назад
Просто это КГБ. Это люди, которые приучены искать врагов у себя под кроватью, ловить агентов империализма в своем стакане с чаем. Они на этом сидели, они 80 лет получали за это деньги, дорвавшись до власти в 2000 году они совершенно обезумели и они продолжают в том же духе.
Modern TrollingОракул (88104) 1 день назад
Опять санитары тебя недосмотрели ?
Modern Trolling Оракул (88104) 1 день назад
Это запад всегда относился к России враждебно. Или тебе напомнить, что войны шли с запада на Россию, а не из России на запад.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56369) 1 день назад
Китай - последняя надежеда.
От него полная зависимость.
Кроме нефти и газа нашли всё же продукты заинтересовавшие Китай.
Топинамбуры и говяжьи хрящи и желудки.
Не шучу.
Сильно?
Владимир Самаринов Мудрец (18359) 1 день назад
В России в настоящее время никто не в курсе, что мы воюем с Китаем сейчас.