Течет помпа на Мазе

Дмитрий Кабанов Знаток (324), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, подскажите стояла помпа с завода отходила 600000 тыс, и теперь как поменяли новые не ходят вообще, это уже 5 за год. У всех ресурс разный, какая-то 1.5 года проходила, остальные по 4 по 2 по 1 месяцу ходят, последнюю поменяли вообще неделю проходила и побежала. А на некоторых было такое что, перед тем как бежать начало выкидывать тосол из расширителя, не всегда это происходило но бывало. Ставили помпы разных производителей и толку никогого. Машина Маз 5440, мотор ямз 238 цельные головки с электронной педалью.
5 ответов
Магомедбек Даибов Гуру (3340) 3 дня назад
Закоротило попу...
...
Стоп... Попу?
...
Помпу!
Борис Б Гуру (3732) 3 дня назад
С электронной педалью лишнего жерать не будет
Борис БГуру (3732) 3 дня назад
За что пьем ?
александр Оракул (98887) 3 дня назад
Самые дешовые наверное покупаешь??? даже не слыхал о проблемах с помпами на мазах
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158569) 3 дня назад
Электронную педаль сам придумал? Для порту? А родную помпу починить не пробовал?