Проседают обороты при выжиме сцепления при трогании на 2107 инж 2011 год

Сергей Колбасеев Ученик (99), открыт 3 дня назад
Проседают обороты при выжиме сцепления при трогании, шума никакого нет, просто выжимаешь сцепление проседают обороты, обороты у меня завышены до 1к, проседают примерно до 900
8 ответов
allcash Оракул (72226) 3 дня назад
сделай присяд на 150кг
Степан Искусственный Интеллект (405700) 3 дня назад
Да плохо , как вариант , полумесяцъ ,что в принципе логично
S4iTeR 12 Ученик (54) 3 дня назад
Так если на сцепу нажать без педали газа то обороты конечно ниже станут
Сергей КолбасеевУченик (99) 3 дня назад
такого никогда не было
-_-Искусственный Интеллект (209363) 3 дня назад
абсолютный бред.
-_- Искусственный Интеллект (209363) 3 дня назад
проверь продольный люфт коленвала.
Noname Мудрец (16498) 3 дня назад
Привод заслонки электрический?
Сергей Гуру (4751) 3 дня назад
скорее всего износ упорных полуколец коленвала. Посмотри на шкив коленвала а кто нибудь пусть понажимает сцепление и увидишь как коленвал ходит вперед назад