Как и где настроить свою камеру

Yzillox7071 Ученик (145), открыт 5 дней назад
что бы на ней было видно не только тебя а еще можно было на половину демонстрировать свой экран то есть я хочу выбрать свою камеру в чат рулетке что бы на камере было половина меня и половина вебки друга что бы в одной камере был и я и он примерно как на фото
4 ответа
Михаил Бурцев Мастер (1461) 5 дней назад
Я не разбираюсь в этой теме.
Leonid Evtodii Ученик (180) 5 дней назад
Обс студио и другие программы, а так я сам в чат рулетку так заходил и мне давали бан за то что не видно лица
прост Мастер (1008) 5 дней назад
телефон пк ? что за вебка друго откуда она берётся
хотя ты наверное настолько овощно тупён что даже не знаешь что такеое пк или телефон
Yzillox7071Ученик (145) 5 дней назад
пк
Yzillox7071Ученик (145) 5 дней назад
ну типо что бы можно было демонстрировать на половине камере меня а на другой экран пк и если я в дс зайду а там друг с вебкой то типо и я и он будем в одной камере типо