Добрый день. Подскажите, пожалуйста.

ivan ivanov Ученик (108), открыт 2 дня назад
если есть тот кто знает, подскажите, что может означать повышенное СРБ 9,77.и лимфоциты 52,6
3 ответа
Михаил Бурцев Мастер (1437) 2 дня назад
Повышенный уровень С-реактивного белка (СРБ) может указывать на различные состояния и заболевания, такие как инфекции, воспалительные процессы, аутоиммунные заболевания, онкология и другие. Конкретное значение СРБ 9,77 может быть связано с различными факторами, такими как возраст, пол, сопутствующие заболевания и принимаемые лекарства. Для точной интерпретации результата анализа необходимо обратиться к врачу.