Прозваниваються два контакта на плате стиралки, так и должно быть?

Guseyn Guseyn Ученик (133), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, вот эти два контакта как на фото прозваниваются на прозвонке. Там был пропаян конденсатор. Заметил, что на других кондесаторах контакты между собой не прозваниваються а тут прозваниваются, о чем это говорит? Сам конденсатор выпаял он не прозваниваться между ножками а когда был припаян то прозванивался, и без кондесатора контакты тоже прозваниваються.
4 ответа
Кардистри Просветленный (36431) 5 дней назад
о, мамкин инженер полез туда, куда никогда не лазил XD
прост Мастер (1008) 5 дней назад
ты буквально говоришь что кз где то но это место не как не обзначено нету не даташита не схемы не фото адекватного.

да и прозваниватся у вас означает всегда не то что озанчает прозваниватся

тут ещё желательно интелектом обладать и знать что это такое.

вводны данные какого хрена была стиралка разбрана компаунд был отчищин и были прозвонены 2 контакта тоже опущенны . автор реально гений

на этом фоурме всегда одно и тоже . если автор знает что то значит это указывать гвоорить нен ужно так как он и сам это уже знает . ГЕНИАЛЬНО .
Guseyn GuseynУченик (133) 5 дней назад
Так значит это короткое замыкание где-то поэтому?
прост Мастер (1008) Guseyn Guseyn, потому что вы тыкнули и увидили хрен пойми что и интерпретирвоали это как кз просто так без каких либо аргументов и до-тв . нет