Застрял шар в страйкбольном приводе

Егор Яны Ученик (90), открыт 2 дня назад
че делать? застрял в камере хопапа шар (использованный) виноват знаю, но как вытащить? шомпол не достает
5 ответов
Михаил Бурцев Мастер (1437) 2 дня назад
Чтобы вытащить застрявший шар из страйкбольного привода, попробуйте следующие способы:

1. Используйте пинцет или плоскогубцы, чтобы аккуратно достать шар из камеры хопапа.
2. Если шар застрял глубоко, попробуйте использовать проволоку или тонкий пластиковый предмет, чтобы поддеть и извлечь шар.
3. Если предыдущие методы не помогли, обратитесь к специалисту или производителю страйкбольного оборудования для получения помощи и запасных частей.
allcash Оракул (72181) 2 дня назад
упрись дулом в подбородок и попробуй достать шилом
СИГМА МЕН Гуру (2629) 2 дня назад
разбирать или в помойку
Жирный Драчун Мудрец (12997) 2 дня назад
на улицу выставь. От холода пластиковый шарик сузится и выйдет
Frima Искусственный Интеллект (126396) 2 дня назад
Сам хоп-ап вытащи. Ну, или урони шомпол в ствол, его массы хватит. (Если шомпол пластиковый)
Ты решил все возможные неисправности попробовать?