Сделай открытку своему другу примерно 35-40 слов с благодарностью за новый учебник анг. яз.который он вам привез

Роман Лукашин Ученик (93), открыт 1 день назад
Напишите открытку своему другу (примерно 35-40 слов) с благодарностью за новый учебник английского языка, который он вам прислал
2 ответа
Татьяна Мыслитель (7128) 1 день назад
спасбио тебе дорогой оболтус за не нужный мне учебник новешйий агннлийского языка написанный русским автором. желаю тебе больше чашки риса и социальнго крдетиа. С любовью от романа лукашина❤❤
Naoj che Профи (675) 1 день назад
Спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс