Помогите решить кроссворд по биологии (фото в тексте вопроса)

Даша Романова Ученик (96), открыт 1 день назад
Особенно нужно ответить на то, что такое парные ротовые органы паукообразных содержащие ядовитые железы состоящие из 11 букв
1 ответ
Юра Екимов Профи (958) 1 день назад
Парные ротовые органы паукообразных, содержащие ядовитые железы, называются хелицеры. Это специализированные структуры, которые используются для захвата и обработки пищи, а также для введения яда в жертву. Хелицеры состоят из двух частей: неподвижного и подвижного пальца, и являются важной частью ротового аппарата паукообразных.
Даша РомановаУченик (96) 1 день назад
Там слово из 11 букв, это не подходит
Юра Екимов Профи (958) Даша Романова, челюстицы