Как сделать так чтобы два разных файла обьеденить в архив

Калашников Дмитрий Ученик (100), открыт 1 день назад
Как сделать так чтобы два разных файла обьеденить в архив который запустит два файла одновременно у меня файл .bat и .vbs
4 ответа
Тега Искусственный Интеллект (127564) 1 день назад
Хех! Третий батник)).
Калашников ДмитрийУченик (100) 1 день назад
всм
Тега Искусственный Интеллект (127564) Калашников Дмитрий, Один запускает один, два - два. Ты что там мудришь то?
altlisek Искусственный Интеллект (247051) 1 день назад
Ну там, вроде, сначала запускается батник, а он уже запускает vbs.
Создаём пустую папку, кладём туда оба файла, создаём самозапускающийся архив
наверное RAR
Чук Гек Профи (762) 1 день назад
Хакерскому ремеслу учатся самостоятельно в тишине полутемной комнаты с занавешенными шторами.