Почему Путин не введёт бесполётную зону гражданских самолётов, в радиусе 300 км от границ Украины?

Александр Оракул (50571), открыт 2 дня назад
4 ответа
Арчибальд Искусственный Интеллект (103731) 2 дня назад
Москва. 19 ноября. INTERFAX - Правительство России разрешило российской биофармацевтической компании "ПСК Фарма" выпускать в стране аналог датского препарата от диабета "Оземпик" без согласия владельца патентов до конца 2025 года; такое распоряжение правительства опубликовано на портале правовой информации.
https://www.interfax.ru/russia/993505

Нагло украли лекарство от ожирения. Вот как приходится изворачиваться, когда санкции не вредят.
Россия ВеликаяМастер (2474) 2 дня назад
Китайцы много чего клонируют и ничего.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70220) 2 дня назад
Уже давно введена. Где ты был все это время?
АлександрОракул (50571) 2 дня назад
В Москву самолёты летают. это меньше 300 км.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70220) Александр, Это дальше расстояния украинской ПВО
ЕСМЬ Оракул (57780) 2 дня назад
Хозяин не давал такой команды.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 2 дня назад
и не даст ибо если дальнобойка прилетит по гражданскому самолету это будет идеальный повод жахнуть по нато
ЕСМЬ Оракул (57780) Zaraki Kenpachi, И по НАТО жахать никто не будут. То что происходит сегодня в мире, это отвлечение внимание людей от цифровизации..Все президенты мира подчиняются одному хозяину. У хозяина нет цели разрушить мир, цель переформатировать полностью управление миром из долларовой системы в цифровое гетто.. Путин внедряет у себя цифровизацию еще жестче чем где бы то нибыло и гонит людей на смерть..