Почему в моей группе в Телеграм больше подписчиков, а в поиске Телеграма она ниже?

Анастасия Коржова Профи (649), открыт 1 день назад
2 ответа
name name Знаток (348) 1 день назад
Если вы заказали накрутку, то со временем число подписчиков стабилизируется. Оно так отличается из-за того, что телеграм не успевает обновить информацию, а поступление подписчиков идет быстрее.
Анастасия КоржоваПрофи (649) 1 день назад
И сколько будет обновляться информация?
Кирилл Смирнов Знаток (341) 1 день назад
Несколько возможных причин, по которым группа в Telegram с большим количеством подписчиков может отображаться в поиске ниже других каналов:

Несоответствие названия канала ключевым словам, которые пользователи вводят в поисковой строке. Важно, чтобы название не только отражало тему, но и было согласовано с ключевыми запросами.
Ограничения доступа к каналу. Если канал имеет ограничения по возрасту или доступен только для определённых регионов, он может быть не показан в результатах поиска.
Нарушения правил Telegram. Если канал содержит запрещённый контент или нарушает правила Telegram, он может быть заблокирован и исключён из результатов поиска.
Технические проблемы. Возможны временные технические неполадки на стороне Telegram.
Низкий рейтинг канала. Если канал не имеет достаточно подписчиков или активности, он может быть низко оценен Telegram и показываться в результате поиска ниже других каналов.
Чтобы улучшить видимость канала в поиске, можно оптимизировать его название и описание, регулярно публиковать интересный контент и взаимодействовать с подписчиками. Если проблема не решена, стоит обратиться в поддержку Telegram для уточнения ситуации.
А активность влияет. Не только число подписчиков?