Куда лучше пойти учиться в академию мвд на следователя или в энергетический университет на электромонтера

Аноним Анонимов Ученик (50), на голосовании 2 дня назад
Понимаю что направлению слишком разные, но я пока в 10 классе и думаю какие предметы учить и взял на рассмотрение 2 эти профессии. Кто работает/работал расскажите о плюсах и минусах этих профессий.
Голосование за лучший ответ
ggnn xvbvggf Профи (995) 1 месяц назад
В РЖД пи3дуй, если конечно зрение позволяет, либо делай лазерную коррекцию
Аноним АнонимовУченик (50) 1 месяц назад
Причем здесь ржд?
ggnn xvbvggf Профи (995) Аноним Анонимов, МВД пол жизни будешь в лейтенантах бегать, зарабатывая если повезет 40к, электромонтер сама по себе сложная, малооплачиваемая профессия, РЖД я от себя добавил
kommentator Искусственный Интеллект (216577) 1 месяц назад
на электромонтёра обучают в тех.училище
Инженер-энергетик*
kommentator Искусственный Интеллект (216577) Аноним Анонимов, это совсем другое