Правда, что индусы - подлый народ?

Shang Tsung Оракул (59611), открыт 1 день назад
8 ответов
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26293) 1 день назад
Индусы это огромное колличество самых разных ( в том числе, этнически) людей. Они даже не совсем одной расы. Народы дравидской группы отличаются от сикхов как эфиопы от французов. А есть ещё те, которые ближе к народам Тибета и те которые родственники непальцев. Бесполезно судить о всех жителях Индии по одному шаблону.
Игорь Ягудин Мудрец (15760) 1 день назад
Так считать совершенно неправильно. Жители Индии очень миролюбивы.
У них принято уважать старших и вести себя скромно.
Shang TsungОракул (59611) 1 день назад
Меня индус кинул. И это уже было в прошлом. Тоже индус кинул.
Игорь Ягудин Мудрец (15760) Shang Tsung, Всякое бывает в жизни. Но в целом индусы миролюбивая нация. Многие студенты из Индии учатся в странах Европы и России и всегда ведут себя хорошо.
Неон Есть Гуру (4203) 1 день назад
Знакомая работает с ними. Говорит что от них плохо пахнет.
Вашбродь Оракул (83310) 1 день назад
Подлых они в 13 веке выслали нах...цыгане называются
Antonio Оракул (59025) 1 день назад
Скорее они нищие,наивные живущие в ужаснейших условиях. Но не злые и не подлые.
Shang TsungОракул (59611) 1 день назад
А почему меня индус один уже 12 дней зае*ал?
Antonio Оракул (59025) Shang Tsung, К сожалению в каждом народе есть и хорошие и плохие люди и мы не можем огульно обвинять целую нацию из за одного или нескольких подонков..
Богда Курбанов Ученик (135) 1 день назад
Ну прям всех клемить не надо.