Как поступить в 10 класс?

Фарра олек40км Ученик (4), на голосовании 2 дня назад
здравствуйте, я хочу поступить в 10 класс, я сейчас в 8, что для этого нужно?Могут ли отказать по каким то причинам? если да по каким
Голосование за лучший ответ
Владимир Святославович39 Профи (665) 1 месяц назад
Просто классухе говоришь что после 9 в 10-11 идешь. Она сама там поможет. Просто огэ нормально сдай и всё
Данил Вуколов Знаток (363) 1 месяц назад
Сначала выживи до 9 класса( я щас в нем), а дальше тебе нужно будет сдать ОГЭ и все ты можешь пойти в 10-11 класс