Как бы я не старался, все равно ничего удачного не получилось. Что делать??

Жони Кейдж Ученик (54), на голосовании 3 недели назад
Что бы я не делал никогда успехов не добивался. Всегда какие то жизненные препятствий перекрыли мою дорогу. Все стремился к хорошему, хотелось добиваться хорошего, даже малейшего удачу не видал. Год за годом из за не удачи теряю силы.
Кто такое пережил и унего наконец все наладилась ?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (209690) 1 месяц назад
Определить для себя, что такое успех. Счастливая семья, одиночество и много денег, что ты хочешь?
Жони КейджУченик (54) 1 месяц назад
Счастливая семья. А ты исполнишь?
Жони КейджУченик (54) 1 месяц назад
Я могу тебе дать возможность встретиться со мной и с моей женой ? Хочешь ? Даш контакты ?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (209690) Жони Кейдж, Глупый ты, раз такие вопросы задаешь, я просто шучу, только сам и никто больше, решит твои проблемы.
Алексей Кашманов Мастер (1531) 1 месяц назад
Всё так же, но думаю, что всё образуется
барбосик Знаток (375) 1 месяц назад
Ты сам управляешь своей удачей
Жони КейджУченик (54) 1 месяц назад
Как???
барбосик Знаток (375) Жони Кейдж, как, как? Обычно. Вообще, ты должен реально начать с себя, искать своего "Я"
Жони КейджУченик (54) 1 месяц назад
Как начать чё делать? Если обстоятельства другие и нету выхода никакого?