Тебе тут сейчас насоветуют в ответах)) Лучше зайди в чат где обсуждают технику, там и общаться удобней. Один из таких "Сборка ПК" называется. Найти его сможешь, если в поиске ТГ введешь "PCDAT"
Пока отсоединял аккумулятор задел. Это рядом возле аккумулятора, на краю
Кириешочка
Ну у всех ноутов по разному. То что ты мне сказал это ничего не означает. А так не парься, я уверен это ни на что не влияет
А если перебита, то что делать тогда? Слышал, говорили лаком каким-то замазать
Лайт Ягами
Не Кира, не, лак ток не проводит, замазывание не поможет. Тут тонюсенький проводок к дорожке припаять поверх места разрыва, это очень тонкая работа, в домашних условиях сложно будет.