видео сайт Ютюб комментарии одни и те же почему ?

- Ученик (98), открыт 6 дней назад
Сумасше́ствие, помеша́тельство (также устар. безу́мие) — тяжёлое психическое расстройство. Под многими видео встречаются такие комментарии
(КТО ИЗ 2024) и так все предыдущие годы началось это довольно таки недавно и это будет каждый год я так понял . Термин "помешательство" одно из тут подходит мне кажется .
2 ответа
Andrey Orel Никольский Мудрец (13671) 6 дней назад
Одни и тежи боты пишут. Dead internet
Стягин Мыслитель (6174) 6 дней назад
Ты о чем вообще, безумец?