Достойного ответа не будет даже если долбанут по кремлю?

Самвел Просветленный (36749), открыт 1 день назад
10 ответов
nart Просветленный (39243) 1 день назад
В бункер надо долбануть.
sUnset man Искусственный Интеллект (1041527) 1 день назад
типа того.а какой должен быть ответ интересно
Яков Оракул (92225) 1 день назад
А что значит достойный ответ.
СамвелПросветленный (36749) 1 день назад
кроме ядерного оружия, вернее применение его непосредственно на поверхности Земли
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076) 1 день назад
Вс энэргостроктура Украины в трухе. 15млн свалило. О чем ты?
Демагог по профессии Ученик (232) 1 день назад
Если уж даже в 130км от границы ваши супер опасные западные ракеты сбивает ПВО, то с Москвой вам тем более придётся губу закатать.
Ракеты эти ход СВО не изменят, сильно инфраструктуру не смогут ушатать, а потому армия России в любом случае разгромит ВСУ, ведь боеспособные украинцы кончаются, а если ещё Трамп сдержит свои обещания после иннагурации, тогда и подавно зря смеётесь над Россией.
кто смеётся?
artidale Мудрец (16101) 1 день назад
у Украины западное хорошее ПВО есть, ответ сложно приподнести
Демагог по профессииУченик (232) 1 день назад
Даже в самых западных районах российские ракеты обрывают электроснабжение. Какие-то хилые эти западные ПВО
artidale Мудрец (16101) Демагог по профессии, это все локальное и частное глобально Украине ракеты РФ никакого вреда не могут нанести, Банковская то цела уже как 3 года
Кис мис*каОракул (66984) 1 день назад
Да раздолбили мы уже, больше половины хвалёного хорошее ПВО.
artidale Мудрец (16101) Кис мис*ка, если бы раздолбали, Киев уже бы взяли
Кис мис*ка Оракул (66984) 1 день назад
Да уж сколько лет они долбают.
Пепел Просветленный (45084) 1 день назад
Раньше летали из Европы товары а сейчас полетят ракеты что бы мы без путина делали.