Страпы под GTX 1060 ASUS DUAL

Ante ten Солунов Знаток (363), открыт 5 дней назад
Добрый вечер, есть ли у кого страпы под видеокарты GTX 1060, желательно под ASUS DUAL, так же был бы благодарен за стропы других моделей)
1 ответ
Кирилл Смирнов Знаток (351) 5 дней назад
Найти страпы для видеокарты GTX 1060, в том числе модели ASUS DUAL, можно на сайте vlab.su . Там представлен справочник со схемами страпов для видеокарт, в том числе для Asus Dual 1060 3G Hynix.

Также информацию о конфигурации страпов для Asus dual 1060 можно найти на сайте pikabu.ru .
Ante ten СолуновЗнаток (363) 5 дней назад
На первом сайте материал не бесплатный) а на пикабу только под кфа2