Помогите пожалуйста крашит майнкрафт

Степан Михайлов Ученик (148), открыт 4 дня назад
играю с модами 1.20.1 в краш репорте ничего не понял вот краш репорт https://disk.yandex.ru/d/Fa5dJNrEeBtGTA
Дополнен 4 дня назад
крашит когда вот вот появится главное меню
4 ответа
Владислав Кушнир Знаток (309) 4 дня назад
мод некоректен мб
Степан МихайловУченик (148) 4 дня назад
а какой
Владислав Кушнир Знаток (309) Степан Михайлов, не знаю, в репортах не разбираюсь, чисто мое предложение
OFSQ Ученик (214) 4 дня назад
Заставить зомби с мечём и т.д.со всеми зачарами таких надо шт. 20-30.
Mr Sinte Ученик (128) 4 дня назад
Выдели оперативу, может моды конфликтуют или просто комп слабый
Степан МихайловУченик (148) 4 дня назад
оперативы и так 16гб выделено
Глеб Беликов Знаток (292) 4 дня назад
Я в этой залупе ничего не понял, но похоже недостаток оперативной памяти или памяти на видеокарте.