Подскажите Самый дебильный подарок по типу секс куклы или лгбт флага

Мухамад Владимирович Ученик (166), на голосовании 2 дня назад
самый дебильный подарок по типу ceкс куклы или радужного флага
Голосование за лучший ответ
Женя Новиков Знаток (342) 1 месяц назад
видимо хорошему другу даришь... подари апарышей, пусть на рыбалку едит
Дмитрий Анисифоров Гуру (4660) 1 месяц назад
Источник:отличная игрушка))))
Daniil Khvataev Ученик (121) 1 месяц назад
Надгробная плита, на которой выгравирован человек которому даришь, желательно в день рождения.