Стоит ли заказывать сборки с днс или купить в живую? (Пишите пожалуйста норм ответы)

Lyosha Chernov Ученик (130), открыт 5 дней назад
7 ответов
Иван Семенов Профи (600) 5 дней назад
Ну если ты хочешь то можно и собрать, а так они норм собирают
Иван СеменовПрофи (600) 5 дней назад
Но лучше если ты вообще не шаришь самому не собирать
Danil Buriak Мудрец (10860) 5 дней назад
самому собирать нормально в днс со сборкой
Глеб Беликов Знаток (292) 5 дней назад
Ну заказывать сборки у проверенных это ты потратишь меньше нервов и времени. В соло же это будет дешевле, но надо больше разбираться, чтобы одно к другому подходило.
Lyosha ChernovУченик (130) 5 дней назад
У ardor gaming можно заказывать?
Глеб Беликов Знаток (292) Lyosha Chernov, если я не ошибаюсь, то это внутренний бренд самого ДНС, поэтому естественно можно.
Bekzhan Tolenov Ученик (183) 5 дней назад
Сборки в днс не самое лучшее решение, особенно если не шаришь в компах, там хорошие сборки цена/качество бывают редко. Под твою ценовую категорию могу помочь подобрать пк если хочешь
Lyosha ChernovУченик (130) 5 дней назад
Ardor gaming норм компания?
Bekzhan Tolenov Ученик (183) Lyosha Chernov, вполне, но смотря какую сборку хочешь, отправь картинку сборки и цену которую хочешь купить
Lyosha ChernovУченик (130) 5 дней назад
Я разбираюсь в комплектующих просто не уверен стоит лли
Bekzhan Tolenov Ученик (183) Lyosha Chernov, можно найти и хорошую, но не стоит
Lyosha ChernovУченик (130) 5 дней назад
Окей, благодарю
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231824) 5 дней назад
Там собирают отвратительно, аккуратного кабель менеджмента просто нет,это с учетом что стенки стеклянные и видны все внутренности, после сборки не проверяют вообще на работоспособность.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) 5 дней назад
Сам собирай, за сборку они дерут около 5 тысяч рублей (в зависимости от региона цена отличается)