По вашему мнению зачем и почему нужно соблюдать нормы права?

Екатерина ? Ученик (86), открыт 1 день назад
6 ответов
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076) 1 день назад
Ну вот тебе простой пример даже без права. КПЗ. Ну или просто о обезьянник. Лампочка под болтами. За стеклом которое рукой не пробьешь. А если бы все не так? Да разбить лампочки и осколками устроить кровавую бойню. Думаешь не так?))
Rollingchef Мыслитель (8879) 1 день назад
Для поддержания работы правовой системы. Чтобы в конечном итоге защитить себя, близких и имущество от правонарушений.

Полиция от правонарушений не защищает, а отрабатывает уже по факту их совершения с небольшой долей гарантии.

В идеале правовая система даёт больше гарантий, что правонарушения не будут происходить слишком часто.
. Искусственный Интеллект (188150) 1 день назад
не соблюдайте. но другие тоже не станут этого делать. представляете что они с вами сотворят
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171860) 1 день назад
Чтоб не погрузиться в первобытный хаос.
Александр Кошелев Оракул (76977) 1 день назад
Это все для порядка и комфортного проживания граждан любой страны . Так где их не соблюдают беспредел ... .