Конфликт драйверов материнки и видеокарты gigabyte

Андрей Никифоров Ученик (102), открыт 3 дня назад
Вводные данные:
материнка - GIGABYTE B650M AORUS ELITE AX
видеокарта - GIGABYTE RX 7700XT
ОС - windows 11
телевизор - TCL 65C755
Проблема:
При подключении телевизора к ПК через HDMI появились "запинания"звука в рандомный момент в играх
Опытным путем выяснил что если ставить старый драйвер видеокарты (который шел из коробки от gigabyte) то проблема исчезает, после обновления звук сходу запинается
НО тогда перестает работать GIGABYTE CONTROLE CENTER, соответсвтенно не работает синхронизация ARGB посветк вентиляторов и т.д.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
2 ответа
Danil Buriak Мудрец (10675) 3 дня назад
поставь дрова в другом порядке, или посмотри что там в обновлениях биоса есть
Андрей НикифоровУченик (102) 3 дня назад
Драйверы чередовал\перебирал,как для материнки, так и для видеокарты
Про БИОС забыл, начну с обновления!
Андрей НикифоровУченик (102) 1 день назад
Помогла переустановка винды на win10
Ни обновление биоса, ни перебор дров для видеокарты не помогал
Troll Killer Искусственный Интеллект (254289) 2 дня назад
Не сталкивался, всё всегда только от Асус