Вводные данные: материнка - GIGABYTE B650M AORUS ELITE AX видеокарта - GIGABYTE RX 7700XT ОС - windows 11 телевизор - TCL 65C755 Проблема: При подключении телевизора к ПК через HDMI появились "запинания"звука в рандомный момент в играх Опытным путем выяснил что если ставить старый драйвер видеокарты (который шел из коробки от gigabyte) то проблема исчезает, после обновления звук сходу запинается НО тогда перестает работать GIGABYTE CONTROLE CENTER, соответсвтенно не работает синхронизация ARGB посветк вентиляторов и т.д. Кто-нибудь сталкивался с таким?
материнка - GIGABYTE B650M AORUS ELITE AX
видеокарта - GIGABYTE RX 7700XT
ОС - windows 11
телевизор - TCL 65C755
Проблема:
При подключении телевизора к ПК через HDMI появились "запинания"звука в рандомный момент в играх
Опытным путем выяснил что если ставить старый драйвер видеокарты (который шел из коробки от gigabyte) то проблема исчезает, после обновления звук сходу запинается
НО тогда перестает работать GIGABYTE CONTROLE CENTER, соответсвтенно не работает синхронизация ARGB посветк вентиляторов и т.д.
Кто-нибудь сталкивался с таким?