Почему биткоин растет?

Hallow Гуру (2742), открыт 1 день назад
Это из за выборов? Просто он стабильно идёт вверх
8 ответов
Роман Гритаров Ученик (55) 1 день назад
Людям просто делать нефиг
Txas Ace Ученик (155) 1 день назад
это из за обещаний трампа, он недавно говорил что хочет сделать биткоин национальной валютой и повысить его ценность. после выборов люди вспомнили его слова и начали покупать биток создавая спрос. а при высоком спросе растет цена
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7543) 1 день назад
Причины роста биткоина:
  1. Спрос и предложение.
  2. Инвестиции крупных компаний и хедж-фондов.
  3. Эйфория инвесторов, происходят новые покупки.
  4. Воспринимается как новое золото. Цифровое золото.
  5. Возможность спасения от обесценивания своих заработанных денег. Это популярно в странах третьего мира.
Кто вам сказал, что вы богатеете? При деньгах только продавцы биткоина. А вы с мусором на кошельках.

Поезд не приезжает сам по себе. Его гонят манипуляторы и покупатели. Докупаются. Так цена растёт.

Психология рынка. Крипта не настоящая инвестиция. Настоящие - это недвижимость и бизнес, золото. Всё остальное может трагически обесцениться. Но мне не стоит об этом говорить. Не пришло пока время.

Сейчас на рынке эйфория. Инвесторы покупают и вкладывают, завлекают новых участников. Теперь думайте о другом. Кто им продаёт? Вот они и заработали. Продавцы. А если остальные 500 млн человек. Захотят продать свой мусор. Они ничего не получат. Никто не выкупит. С 17 по 22, было пять криптозим. Впереди рост и новая криптозима. Насколько упадёт цена, никто не знает.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108612) 1 день назад
потому что солнце вдруг стало белым а шарик,который надули,лопнул. а дядя гриша,пописав около дерева,заработал красную карточку. а маршрутка,которую покрасили в белый цвет,стала зебролй.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175012) 1 день назад
Это вы называете "постоянно"?
Сейчас - да, ожидание укрепления и большая интеграция в экономику США.
И не исключено повторение "горбов" и на этот раз.