Рассказ о том как плов поел я в чайхоне

2222 sedddasd Ученик (80), открыт 1 день назад
  • был я голодненький в полне, и я хотел хороший пловик, с горячим чаем, зашол к узбеку значит и начал ТУДЫ СЮДЫ ГАНИ МНЕ ПЛОВЫ, и он такой эээээ кузбык мундык бундык щя ара езже , и пожрал я пловцу вкуснецкого, а что вы скажете? ЗАВИДНО?!
6 ответов
Роман Гритаров Ученик (55) 1 день назад
Там не вкусный плов, попроси маму или бабушку сварить
2222 sedddasdУченик (80) 1 день назад
про маму и бабушку согласен но про то что плов не вкусный обоснуй пруфы на базу
2222 sedddasd, а креветки там вкусные?))
Елена Николаевна Оракул (87154) 1 день назад
Это не рассказ,а записка из сумасшедшего дома
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674406) 22 часа назад
Я тоже захожу и ем плов у мусульман ,вкусно