У <footer> и <header> width: 100%, но всё равно они не дотягиваются до краёв страницы. Что делают обычно? Фото прилагаю

hérisson Знаток (337), открыт 1 день назад
<header> желтым выделил, чтоб видно было.Box-sizing: border-box у меня, и margin: 0, padding пробовал добавлять, не фиксится.
4 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (520727) 1 день назад
Сброс всех полей на всех элементах для начала делается
hérissonЗнаток (337) 1 день назад
спасибо, да понял, это был margin у body
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (248988) 1 день назад
Поиграйте еще с марджинами и паддингами у элементов html и body.
hérissonЗнаток (337) 1 день назад
Александр Искусственный Интеллект (301506) 1 день назад
нам откуда знать куда ты там добавлял...? не рисунки свои, а код показывай
AaacoB Aaac Мудрец (14140) 23 часа назад
у боди маргин обнуляют.