Почему все только и болтают как заработать но не показывают по этапно а всё бегло.

Артур Грант Ученик (1), открыт 1 день назад
6 ответов
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12821) 1 день назад
потому что это нечестно, человек трудился и сам находил способы. И тут на все готовенькое человеку подсказать это отврат
ОРЕО орео Просветленный (21367) 1 день назад
а кто по серьезке будет показывать как зарабатывать?
Skeleton Гуру (2790) 1 день назад
Чтобы дать простых советов который даже дурак знает и исчезнуть с деньгами
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231513) 1 день назад
Кто действительно зарабатывает не будет этому никого учить и создавать конкурентов, остальные просто гонят спам и пытаются заработать на лохах.
Vortex Z Просветленный (30570) 16 часов назад
для каждого заработка свой алгоритм действий. если ты не понимаешь, что нужно сделать, чтобы получить доход, то я в этом не виноват. всё зависит от твоего мышления, насколько ты легко сходишься с нужными людьми, как быстро добиваешься желаемого, насколько эффективно используешь своё время. но даже если ты всё прекрасно понял, есть ещё один момент - решительность. там, где большие деньги, всегда большие риски. посмотри вокруг себя, всё, что тебя окружает - это чей-то бизнес. магазины, салоны, предприятия, фирмы, клубы, рестораны и т.д. сотни вариантов заработка. чем жёстче и логичней будешь мыслить ради достижения прибыли, тем лучше. но в какой-то момент можно сойти на скользкую дорожку, как по отношению к закону, так и по отношению к людям