Что лучше купить ? .............. .(Не компы не машины)

Костя нету Ученик (247), открыт 2 дня назад
Я на день рождения хочу себе транспорт, и у меня выбор: «курьерский электровелосипед или тырчик на F80», что мне купить???
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Даниил РаппопортМудрец (11342) 2 дня назад
комп
Костя нету Ученик (247) Даниил Раппопорт, где ты видишь комп ?
Копильчак ДенисМастер (1015) 2 дня назад
Торчок?
Костя нету Ученик (247) Копильчак Денис, да
Петушок ПетушочекЗнаток (265) 2 дня назад
Нет, лучше бмв мерседес 1850 года на пробеге 1 миллион 900 тыщ
Леонид ТягинкоЗнаток (431) 2 дня назад
Наверно F80, уж лучше обычный тогда велик чем электро... У меня своих ног нет чтоб самому ехать?)
Костя нету Ученик (247) Леонид Тягинко, ну сочувствую у меня есть ноги♿️
londyyylolПрофи (940) 2 дня назад
Да нафиг тебе ф80, велик конечно мобильнее лучше и все девки твои!
яз₴аäПрофи (851) 2 дня назад
электровелосипед для умственно отсталых
Костя нету Ученик (247) яз₴аä, понятно ? ♿️
ПрицелПросветленный (39986) 1 день назад
Ролс ройс