Не понимаю физику, но понимаю математику

Мария Протопопова Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
не понимаю физику, но понимаю математику, эт я кто получается? технарь, но без физики? гуманитарий, но с алгеброй?
помогите пожалуйста :,)
Голосование за лучший ответ
дима 1000nuk Мастер (2171) 1 месяц назад
Наверно технарь но не физик...
Татьяна Шеховцова Высший разум (523363) 1 месяц назад
На школьном уровне все понимают всё, при желании. Там общеобразовательное, для средних умов
Различия начинаются на институтском и выше
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293077) 1 месяц назад
В моем классе, в свое время, был аналогичный случай. Был у нас парень, который в математике разбирался лучше всех в классе, просто фанат был математики. Но это, собственно, и все. Все остальные предметы знал так себе, в частности, и физику тоже. Там не менее, поступил в строительный вуз на ПГС, где физика - профилирующий предмет
Если ты разбираешься в математике, но не в физике, обрати внимание на физику. Нужно поставить себе цель, освоить школьный курс физики, и планомерно и методично добиваться этой цели. Терпение и труд все перетрут.
Sergio 3.0 Мастер (1189) 1 месяц назад
Я, например, не понимаю ни то, ни другое, но математику все таки чуть лучше. Что не помешало мне стать физиком по диплому