Что делать, если я ненавижу людей?

Эдгар Моисеев Ученик (88), открыт 2 дня назад
5 ответов
Оникс Мудрец (10981) 2 дня назад
Надо прочесть в Библии Евангелие, там Иисус учит любить людей.
Эдгар МоисеевУченик (88) 2 дня назад
Его я тоже не люблю
Оникс Мудрец (10981) Эдгар Моисеев, выбирайте любо любить, любо ненавидеть.
Алексей Иванов Просветленный (20694) 2 дня назад
Включай сообразиловку...ты же тоже человек...значит ты и себя ненавидеть должен...а не людей...люди то причем...
.. Оракул (72986) 2 дня назад
Ну если ты недоволен своей ненавистью то осознать как её создаёшь тогда сможешь управлять.
Мефодий Искусственный Интеллект (233329) 1 день назад
поезжай на остров (в тайгу, в пустыню), как Робинзон.
IRISH@ Просветленный (21269) 12 часов назад
а кто ж их любит то? сча человек человеку волк. Так уж сложилось. Это Вам не при "совке". Себя люби и ребенка (при наличии). А там как покатит, вдруг мир изменится))