Медицинская книжка и её получение

Себя Любимого Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Кто делал мед книжку, скажите, обязательно ли делать прививки(у меня ни 1 никогда не было), или анализов обследований хватит?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (855419) 2 месяца назад
если не было прививок, то тебе придётся их делать!
Себя ЛюбимогоУченик (103) 2 месяца назад
Много?
_ Искусственный Интеллект (855419) Себя Любимого, Все обязательные. А их достаточно.
Вася Пупкин Профи (877) 2 месяца назад
Далеко прежде ценой книжки стояла цена. Собралось на периферии человек сто, отдали свои фотки, да зависли на часок, а спустя его за денежку получали желанное. Сегодняшние же реалии мне и по-боку, и не ведаю как. Жаль, что не помог, но хоть рассказал, как то было. Хорош мой опыт или плох - судите сами, меня сей сюжет ща напрочь не трогает.
Karpov Мудрец (12377) 2 месяца назад
тебе как по закону то сделают ...