Считается самолично куплений рюкзак для военкомата гражданкой?

dimon MASK Ученик (202), открыт 1 день назад
Здравствуйте. В скором времени я должен ухать на службу и для необходимых туда вещей я приобрёл тактический рюкзак чёрного цвета. В военкомате сказали, что на распределение его не заберут у меня как гражданку. Другие же говорят, что заберут. Решил поинтересоватся у вас, имеют ли они права забрать тактический рюкзак как гражданку?
2 ответа
Хватит Ныть Мастер (2061) 1 день назад
Имеют право забрать у тебя жизнь. Рюкзак жизнью не является, так что не имеют. Но если будет жизнью, то тоже заберут.
Просто дед Искусственный Интеллект (557737) 1 день назад
Тебе там выдадут такой рюкзак, который положен по нормам вещевого довольствия, вот им и будешь пользоваться. Но это не отменяет пользование своим рюкзаком в качестве предмета личного пользования. В руке будешь его таскать, а уставной на спине.